- Главная
- Россия
- Хабаровский край
- Комсомольск-на-Амуре
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Комсомольске-на-Амуре
Дизель-электростанция 154 кВа
№156392
5500
руб./сутки
Продавец
| Марка электростанции | Teksan TJ154PR5C |
| Мощность | 154 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5500
руб./сутки
Написать
Аренда электростанций от собственника ООО «Элин-Техно»
№455669
60000
руб./месяц
ООО «Элин-Техно»
| Марка электростанции | DCA-13 |
| Мощность | 8,4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
60000
руб./месяц
Написать
Дизельный генератор 50 кВт в арнеду
№776490
1800
руб./сутки
Сергей
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1800
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Комсомольске-на-Амуре
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Хабаровском крае
Услуги аренды дизельного генератора электростанции
№156561
3000
руб./сутки
Диспетчер
-
+79145443586 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Услуги электростанции, недорого
№587851
3500
руб./сутки
Ремонт
-
+79244030133
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Прокат генератора САТ С18 508 кВт
№156568
Цена договорная
Диспетчер
-
+79141545311 WhatsApp
| Марка электростанции | САТ С18 |
| Мощность | 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанций в Хабаровске
№587849
1000
руб./сутки
ООО «КШМ»⚡️?
-
+79625010162
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Опытная доставка электростанций
№587852
4500
руб./сутки
Генераторы Востока, ООО
-
+74212611355
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | беко |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 130 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4500
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Комсомольске-на-Амуре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Комсомольске-на-Амуре