- Главная
- Россия
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Хабаровский край
- Комсомольск-на-Амуре
Аренда спецтехники в Комсомольске-на-Амуре
- Найдено 1350 объявлений
-
Рядом на карте
Универсальный бетононасос HOWO ZZ5437S4667W (37M)
№167095
1000
руб./час
8000
руб./смена
Дмитрий
| Марка и модель | ZZ5437S4667W (37M) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 58.0 м. |
| Длина рукава | 42 м. |
| Производительность | 100 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 180 ° |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
№392593
2300
руб./час
Чурай Кирилл Владимирович
Оценка 5
(3 отзыва)
-
+79635639743 WhatsApp
-
без выходных и перерывов
| Марка | Mercedes |
| Рабочая высота подъёма | 45 м. |
| Грузоподъемность | 400 кг. |
| Корзина | люлька |
| Боковой вылет стрелы | 26 м. |
| Проходимость | колесные |
| Тип подъёмника | телескопическая |
2300
руб./час
Написать
№874238
8000
руб./час
СтройГрупп
-
+79131237906
| Марка и модель | Zoomlion ZTC800V |
| Грузоподъемность | 80 т. |
| Вылет стрелы | 49 м. |
| Длина гуська | 74 м. |
| Высота подъёма груза | 49 м. |
| Оборудование |
текстильные стропы цепной паук |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
8000
руб./час
№434037
3500
руб./час
25000
руб./смена
Тюляков Сергей Леонидович
-
+74217333233 WhatsApp
-
+79638223233
-
8.00-20.00
| Марка и модель | Hino |
| Тип цистерны | илососная |
| Объем, куб | 15 м3 |
| Длина шланга | 30 м. |
| Глубина откачки | 12 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./час
25000
руб./смена
Написать
№856744
Цена договорная
Сутурин Владислав Сергеевич
-
+79145888803 WhatsApp
| Марка и модель | Kia |
| Вид цистерны | бензовоз |
| Объем, куб | 26-30 м3 |
| Емкость | 26000-30000 л. |
| Кол-во секций | 5 |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Найм бетоновоза РИАТ СБ-159Б
№176020
2000
руб./час
16000
руб./смена
Надежда
| Марка и модель | СБ-159Б |
| Объём барабана | 5 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
№438844
1500
руб./час
Екатерина
-
+79141884960 WhatsApp
-
+79141706211
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
№364103
2000
руб./час
16000
руб./смена
Владимир
-
+79242280658 WhatsApp
| Марка и модель | Aichi |
| Класс техники | средний |
| Вылет стрелы | 3,5 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
№368992
3000
руб./час
24000
руб./смена
Артём
-
+79098674660 WhatsApp
-
+79142154824
-
12
| Марка и модель | GR215A |
| Класс грейдера | 300 |
| Рыхлитель | нет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./час
24000
руб./смена
Написать
Услуги и аренда катка STONE WP3100
№186943
1000
руб./час
8000
руб./смена
Константин
| Марка и модель | WP3100 |
| Рабочий вес | 18 т. |
| Ширина уплотняемой полосы | 3000 мм. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Мощность двигателя | 173 л.с. |
| Частота вибрации | 28/32 Гц. |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
№661014
Цена договорная
НИТЭК
-
+79018010314 Max
| Тип проходимости | вездеходы |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№575656
1500
руб./смена
Роман Андреевич
-
+79242234507 WhatsApp Max
| Марка | Mitsubishi Fuso |
| Грузоподъемность стрелы | 3 т. |
| Максимальный вес борта | 8 т. |
| Ширина | 2.3 м. |
| Длина платформы | 5.5 м. |
| Вылет | 15 м. |
| Тип шасси | колесные |
1500
руб./смена
Написать
Колесный мини-погрузчик MUSTANG 2700V
№127506
500
руб./час
3000
руб./смена
Игорь
| Модель | 2700V |
| Объём ковша, куб | 1,3 м3 м3 |
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./час
3000
руб./смена
Написать
№799664
4000
руб./час
32000
руб./смена
Александр
-
+79635632707 WhatsApp
-
+74212632707
-
24/7
| Модель | komatsu pc228uu |
| Глубина копания | 6.62 м. |
| Высота погрузки | 5.7 м. |
| Длина стрелы | 3 м. |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Тип ковша | стандартный |
4000
руб./час
32000
руб./смена
Написать
Сдам на длительный срок поливомойку SCHMIDT LKS 16
№161351
1300
руб./час
Тимофей
| Марка | LKS 16 |
| Объем цистерны, куб | 10 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
Написать
№873429
Цена договорная
Данил
-
+79244108655 WhatsApp Max
| Марка | Шахман |
| Объём, м3 | 35 м³ |
| Грузоподъёмность | 40 т. |
| Длина | 7.5 м. |
| Ширина | 2.3 м. |
| Высота | 2 м. |
| Мощность двигателя | 550 л.с. |
Цена договорная
Написать
Аренда колёсного трактора VERSATILE HHT
№206203
1500
руб./час
7000
руб./смена
Александр
| Марка | HHT |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
7000
руб./смена
Написать
№341613
6500
руб./час
Подплетько Алексей Викторович
Оценка 5
(9 отзывов)
-
+79622845570 WhatsApp
-
+74212400956
| Марка | ЧМЗАП, TOKUI, KOREA TRAI |
| Грузоподъемность | 30- 120 т. |
| Длина | 9- 21 м. |
| Ширина | 2,55- 3,4 м. |
| Погрузочная высота | 0,4- 1,3 м. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6500
руб./час
Написать
№239009
1800
руб./час
12000
руб./смена
Артем
-
+79244125607 WhatsApp
-
+79244127378
| Модель | XCMG 300F |
| Объём ковша, куб | 2.0 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1800
руб./час
12000
руб./смена
Написать
№746895
1500
руб./за вызов
150
руб./км
Роман Андреевич
-
+79242234507 WhatsApp
-
круглосуточно
| Марка | Mitsubishi Fuso |
| Максимальный вес до | 8 т. |
| Длина | 5.5 м. |
| Ширина | 2.3 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Грузоподъемность стрелы | 3 т. |
| Опыт работы | более 10 лет |
1500
руб./за вызов
150
руб./км
Написать
№867139
5000
руб./час
50000
руб./смена
Гаврилова
-
+79241151148 WhatsApp
-
24/7
| Марка | САТ 324 DL |
| Макс. глубина копания | 7,5 м. |
| Высота выгрузки | 6 м. |
| Длина стрелы | 7.5 м. |
| Мощность двигателя | 250 л.с. |
| Объём ковша, куб | 1,4 м3 |
| Ширина ковша | 1,5 м. |
5000
руб./час
50000
руб./смена
Написать
№842703
5000
руб./час
40000
руб./смена
Анфиногенов Илья Евгеньевич
-
+79622867238 WhatsApp
| Модель | UDS114 |
| Колесная формула | 4х4х4 |
| Грузоподъемность | 8 т. |
| Вырывное усилие | 8 кН |
| Глубина копания | 7 м. |
| Высота выгрузки | 8 м. |
| Эксплуатационная масса | 22 тонн |
5000
руб./час
40000
руб./смена
Написать
№699266
2500
руб./час
20000
руб./смена
Мир свай ДВ
Оценка 5
(2 отзыва)
-
+79941371536
-
+79143198011 WhatsApp
-
08:20
| Марка | mitsubishi |
| Диаметр | 150- 1000 мм. |
| Максимальная глубина | 8 м. |
| Вылет стрелы | 10 м. |
| Тип проходимости | колесные |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./час
20000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги по аренде спецтехники в Комсомольске-на-Амуре
| Название | Стоимость | Исполнитель |
| Автоманипулятор на тросах | 15000 ₽/смена | Роман Андреевич |
| Аренда экскаватора с гидромолотом, рыхлителем, ямобуром | 45000 ₽/смена | Гаврилова |
| Рытье котлованов и траншей компактной техникой | 40000 ₽/смена | Анфиногенов Илья Евгеньевич |
| Аренда автокрана Zoomlion ZTC800V с оплатой по безналичному расчету | 8000 ₽/час | СтройГрупп |
| Вывоз сточных вод из автомоек автосервисов | 25000 ₽/смена | Тюляков Сергей Леонидович |
Ищете спецтехнику для строительных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги строительной техники в Комсомольске-на-Амуре
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.