- Главная
- Россия
- Хабаровский край
- Комсомольск-на-Амуре
-
Аренда спецтехники
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Автобетононасосы
Аренда автобетононасоса в Комсомольске-на-Амуре
- Найдено 4 объявлений
-
Рядом на карте
-
Тип бетононасоса
Универсальный бетононасос HOWO ZZ5437S4667W (37M)
№167095
1000
руб./час
8000
руб./смена
Дмитрий
| Марка и модель | ZZ5437S4667W (37M) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 58.0 м. |
| Длина рукава | 42 м. |
| Производительность | 100 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 180 ° |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Хочу предложить услуги автобетононасоса NIIGATA NCP11FB-253
№169485
1800
руб./час
14400
руб./смена
Раиль
| Марка и модель | NCP11FB-253 |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 37 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 150 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 90 ° |
1800
руб./час
14400
руб./смена
Написать
№713799
12500
руб./смена
Спецтехника
-
+74212345169
| Марка и модель | MAN |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 34 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 115 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 180 ° |
12500
руб./смена
№713801
4000
руб./час
Спецтехника
-
+79622205030
| Марка и модель | hyundai |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 42 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 170 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
4000
руб./час
Прайс-лист на услуги в Комсомольске-на-Амуре
| Название | Стоимость |
| Подача бетона автобетононасосом на заливку полов в частном доме или гараже | 2400 ₽/час |
| Эвакуация | 50 ₽/км |
| Бетонирование дорожек и площадок | 3500 ₽/час |
Ближайшие автобетононасосы в Хабаровском крае
№329023
5800
руб./час
58000
руб./смена
Строительное управление №23
-
+79147721499 WhatsApp
| Марка и модель | Volvo |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 36.6 м. |
| Длина рукава | 4 м. |
| Производительность | 125 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
5800
руб./час
58000
руб./смена
Написать
Взять автобетононасос KCP 48ZX 200
№167101
3400
руб./час
34000
руб./смена
Андрей
| Марка и модель | 48ZX 200 |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 32 м. |
| Длина рукава | 33 м. |
| Производительность | 180 куб.м/ч |
| Кол-во секций | другое |
| Угол поворота стрелы | 280 ° |
3400
руб./час
34000
руб./смена
Написать
Нанять автобетононасоса HOWO ZZ5437S4667W (37M)
№169476
2000
руб./час
1600
руб./смена
Владимир
| Марка и модель | ZZ5437S4667W (37M) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 36 м. |
| Длина рукава | 38 м. |
| Производительность | 130 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 3 |
| Угол поворота стрелы | 90 ° |
2000
руб./час
1600
руб./смена
Написать
Насос для подачи бетона КРАЗ JXZ 37-4.16НР
№167086
2500
руб./час
12000
руб./смена
Kuznetvic@mail.ru
| Марка и модель | JXZ 37-4.16НР |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 21 м. |
| Длина рукава | 62 м. |
| Производительность | 170 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 5 |
| Угол поворота стрелы | 280 ° |
2500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Заказать автобетононасос HOWO ZZ5437S4667W (44.7M)
№168394
8000
руб./смена
александр
| Марка и модель | ZZ5437S4667W (44.7M) |
| Тип АБН | автомобильный |
| Высота подачи бетона | 36 м. |
| Длина рукава | 3 м. |
| Производительность | 120 куб.м/ч |
| Кол-во секций | 4 |
| Угол поворота стрелы | 360 ° |
8000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать бетононасос по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти автобетононасос в Комсомольске-на-Амуре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетононасосов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Комсомольске-на-Амуре