- Главная
- Россия
- Красноярский край
- Игарка
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Игарке
Аренда дизельных генераторов 10-500 кВт
№753707
2000
руб./сутки
РентЮгСтрой
-
пн-вс 8:00-21:00
| Мощность | 10-500 кВт. |
| Режим работы | ПН-ВС 8:00-21:00 |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
2000
руб./сутки
Написать
Газогенераторная установка в аренду
№776271
Цена договорная
ПромЭнергоСервис
| Вид топлива | Природный газ |
| Марка электростанции | Weichai |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 6.75 л. |
| Вес | 2040 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сдаются в аренду дизельные электростанции
№516092
1950
руб./сутки
Сергей
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | от 5 до 1000 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1950
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Игарке
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Красноярском крае
Caterpillar C-15 от собственника Шпаков Андрей Викторович
№2874
Цена договорная
Шпаков Андрей Викторович
-
+79133433461 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
FG Wilson от собственника Фатима
№4272
Цена договорная
Фатима
| Мощность | 33 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги | Аренда и доставка электростанции
№501541
2240
руб./сутки
Александр
-
+78005556088 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 15 кВт. |
| Объем бака | 450 л. |
| Вес | 850 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2240
руб./сутки
Написать
Аренда длительный срок дизельных станций до 1МВт
№759269
2000
руб./сутки
Виктория
-
+79025415379 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | до 1 МВт кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по договору |
2000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции | Прокат
№501540
Цена договорная
Пользователь
-
+79658977574 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 200 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 760 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Игарке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Игарке