- Главная
- Россия
- Красноярский край
- Игарка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Игарке
Генераторы в Горно-Алтайске
№591074
1200
руб./сутки
ГЕНЕРАТОРС
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 5.4 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 17 л. |
| Время работы генератора | 3 ч. |
1200
руб./сутки
Бензиновый инверторный генератор Kipor IG2600
№216724
Цена договорная
Сергей
| Модели | Kipor IG2600 |
| Мощность | 2,4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
GG8000E от собственника ИП Каляев
№13463
500
руб./сутки
ИП Каляев
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Игарке
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора jcb | 69000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Elitech и FUBAG | 1000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman | 75000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Красноярском крае
Генератор 100 кВт дизельный аренда Красноярск
№690506
15000
руб./сутки
450000
руб./месяц
Кривачев Вадим Петрович
-
+79631899024 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Doosan |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 300 л. |
15000
руб./сутки
450000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора 30,60,80,100,120,140,160,220 кВт
№501743
Цена договорная
Центр Аренды Оборудования
-
+79193667764 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 40 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 135 л. |
| Вес | 1120 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора 30 кВт
№766952
5000
руб./сутки
144000
руб./месяц
Шейкин Петр Михайлович
-
+79831554497
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | АД 30 (ММЗ Д-243) |
| Мощность | 30 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 100 л. |
5000
руб./сутки
144000
руб./месяц
Написать
Аренда генераторов: 2, 2.5, 5, 6 кВт
№501746
500
руб./сутки
ООО Агрегат
-
+73912289222 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SKAT |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 77.5 кг |
500
руб./сутки
Написать
Сдам в аренду генератор fubag 5.5 квт
№501745
1000
руб./сутки
Александр
-
+79135341270 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Fubag |
| Мощность | 5,0 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 81.1 кг |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Игарке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Игарке