- Главная
- Россия
- Карачаево-Черкесия
- Икон-Халк
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Иконе-Халке
Аренда Генератора 150 КВт
№776480
2700
руб./сутки
Электроиндустрия-2000
| Мощность | 150 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2700
руб./сутки
Дизельный генератор 15 кВт в аренду
№776489
Цена договорная
”ШАТЕР-ТЕНТ”
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 15 кВт. |
| Время работы станции | 6 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда дизельной электростанции 200 кВт
№470416
1990
руб./сутки
Екатерина
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1990
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Иконе-Халке
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Карачаево-Черкесии
Аренда электростанции от собственника Болат
№587872
Цена договорная
Болат
-
+78782206978
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Сдаю генератор в аренду centurion 8000
№218637
1500
руб./сутки
FOGCOOL
-
+78652693110 WhatsApp
| Марка электростанции | centurion 8000 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Сдам в аренду Генератор SDMO HX6000
№218635
1100
руб./сутки
Компания
| Марка электростанции | SDMO HX6000 |
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./сутки
Написать
Заказная перевозка электростанции
№587874
Цена договорная
НСТО
-
+79289289440
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 130 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Бережная доставка электростанций
№587873
4000
руб./сутки
Электростанции
-
+79187142152
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ecabe |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 8-18 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Иконе-Халке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Иконе-Халке