- Главная
- Россия
- Карачаево-Черкесия
- Псыж
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Псыже
Сдам в аренду Генератор Patriot RPG-5500L
№218621
1100
руб./сутки
Игнат
| Марка электростанции | Patriot RPG-5500L |
| Мощность | 4.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./сутки
Написать
Дизельные электростанции от собственника Диспетчер
№152389
1600
руб./сутки
Диспетчер
| Марка электростанции | Onis Visa P21 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1600
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов 400 кВт
№776326
6990
руб./сутки
ООО «ЭНЕРГОКОНТИНЕНТ»
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 400 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6990
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Псыже
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Карачаево-Черкесии
Сдаю генератор в аренду centurion 8000
№218637
1500
руб./сутки
FOGCOOL
-
+78652693110 WhatsApp
| Марка электростанции | centurion 8000 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Бережная доставка электростанций
№587873
4000
руб./сутки
Электростанции
-
+79187142152
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ecabe |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 8-18 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./сутки
Сдам в аренду Генератор SDMO HX6000
№218635
1100
руб./сутки
Компания
| Марка электростанции | SDMO HX6000 |
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./сутки
Написать
Заказная перевозка электростанции
№587874
Цена договорная
НСТО
-
+79289289440
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 130 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда электростанции от собственника Болат
№587872
Цена договорная
Болат
-
+78782206978
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Псыже.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Псыже