- Главная
- Россия
- Оренбургская область
- Илек
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Илеке
Аренда генератора от собственника ООО "Бригадир"
№464172
1400
руб./сутки
ООО "Бригадир"
| Модели | FUBAG BS 6600 |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1400
руб./сутки
Написать
Прокат бензогенератора от собственника Руслан
№231558
Цена договорная
Руслан
| Модели | DENZEL DB2500 |
| Мощность | 2.2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги бензогенератора
№216675
Цена договорная
Игорь
| Модели | KIPOR IG2600 |
| Мощность | 2.4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Илеке
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора генераторы | 1100 ₽/сутки |
| Аренда генератора Yamaha | 8000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 30 кВт | 2300 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Оренбургской области
Генератор дизельный / бензиновый
№792536
1000
руб./сутки
30000
руб./месяц
Оренпрокат
-
+73532295909
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | JCB |
| Мощность | 10 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Напряжение | 220/380 В |
1000
руб./сутки
30000
руб./месяц
Аренда дизельного генератора
№437876
3000
руб./сутки
Алексей
-
+79509343101 WhatsApp
| Модели | SD |
| Мощность | 80 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Дизельные генераторы в аренду
№438869
2400
руб./сутки
Алексей
-
+79228888908 WhatsApp
| Модели | ПСМ |
| Мощность | 30 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2400
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов 30, 50, 65, 100 кВт
№511353
Цена договорная
Оренпрокат
-
+79619295909 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ТСС |
| Мощность | 30 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 90 л. |
| Вес | 1011 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанций, генератора, дэс до 1000 кВт
№511351
650
руб./сутки
JSRent. Аренда электростанций, компрессоров.
-
+79272070237 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
650
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Илеке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Илеке