Перевозка грузов до 5 тонн в Ильинском (Сахалинская область)
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№41764
Цена договорная
Алексей
-
+74242250254 WhatsApp
-
+79244836374
-
без выходных
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Объём кузова | 26 м³ |
| Вид грузовика | рефрижератор |
| Длина | от 3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Ширина | от 1.б5 м. |
| Высота | от 1.65 м. |
Фургоны, рефрижераторы от 1.5 -2- 3- 6 тонн. Любой температурный режим от -30 до +25 . Заказ Грузчиков 400 руб/час.
Цена договорная
Написать
Прайс-лист на услуги в Ильинском
| Название | Стоимость |
| Услуги автомобильных перевозок до 5 тонн хино | 1000 ₽/час |
| Грузовой автомобиль до 5 тонн Баф | 29 ₽/км |
| Эвакуатор недорого в твери | 40 ₽ |
Ближайшие перевозка грузов до 5 тонн в Сахалинской области
№372023
Цена договорная
Tipok
-
+79621274979 WhatsApp
| Грузоподъемность | 5000 т. |
| Вид грузовика | фургон |
| Длина | 6м20см м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Ниссан дизель |
| Ширина | 2м20см м. |
| Высота | 2м20см м. |
Цена договорная
Написать
№325467
85
руб./км
Dima
-
+79147579050 WhatsApp
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Объём кузова | 28 м³ |
| Вид грузовика | фургон |
| Длина | 6 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Isuzu Forward |
| Ширина | 2 м. |
Грузоперевозки по городу и области фургонами от 2х до 5 тонн. Фургон 2т (1000р/ч) 4WD (d*h*w) 4,16*1,80*1,80м; 3т (1000р/ч) 4,30*2*2м 5т 6,20*2*2м - Бабочка. Осуществляем квартирные переезды, офисные. Перевозка строительных материалов, мебели, бытовой техники, и т.д. Есть Грузчики (400р/ч 1 человек
85
руб./км
Написать
№346233
90
руб./км
Воробьев Денис Сергеевич
-
+79140951034 WhatsApp
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Объём кузова | 26 м³ |
| Вид грузовика | фургон |
| Длина | 6 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Isuzu forward |
| Ширина | 2.1 м. |
Грузоперевозки по городу и области, цена по договоренности
90
руб./км
Написать
№786761
2000
руб./час
12000
руб./смена
100
руб./км
Григорьев Павел Валерьевич
-
+79241837161 WhatsApp
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Объём кузова | 32 м³ |
| Количество паллет | 12 |
| Вид грузовика | фургон |
| Длина | 6.2 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Hino |
Грузоперевозки Фургонами 2.3.5 тонн по городу и области. Услуги Грузчиков.
2000
руб./час
12000
руб./смена
100
руб./км
Написать
№850661
Цена договорная
Хабаров Сергей Александрович
-
+79146457811 WhatsApp
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Объём кузова | 19 м³ |
| Количество паллет | 8 |
| Вид грузовика | изотермический |
| Длина | 4.4 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Исудзу Эльф |
Осуществление услуг по грузоперевозкам. Межгород или почасовая в городе по договоренности. ИП. Рассмотрю долгосрочные обязательства.
Цена договорная
Написать
Хотите заказать автомобиль для доставки груза до 5 тонн?
Оставьте заявку, чтобы найти грузовые пятитонники в Ильинском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.