- Главная
- Россия
- Северная Осетия
- Ир
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Ире
Аренда, от собственника Стройаренда Архангельск
№443179
Цена договорная
Стройаренда Архангельск
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат " ресанта" № 1 в России
№444217
Цена договорная
СпецИнструмент
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора с функцией сварки
№443556
Цена договорная
Пользователь
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Ире
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Северной Осетии
Сварочное оборудование Калибр
№443446
Цена договорная
Дмитрий
-
+79054696408 WhatsApp
| Марка аппарата | MICRO СВИ-205 205 А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварочных агрегатов
№588867
1600
руб./сутки
Электросклад
-
+78672241683
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата
№588866
1500
руб./сутки
Сварка
-
+78672517048
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Сварочное оборудование от собственника Николай
№443448
Цена договорная
Николай
-
+79184847888 WhatsApp
| Марка аппарата | Denzel ММА-200 200 А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Качественный сварочный аппарат
№588868
400
руб./сутки
Рустехно
-
+78672616378
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
400
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Ире.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ире