- Главная
- Россия
- Красноярский край
- Ирша
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Ирше (Красноярский край)
Аренда дизельного генератора
№422538
75000
руб./месяц
2500
руб./сутки
Егор
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
75000
руб./месяц
2500
руб./сутки
Написать
Услуги дизельных электростанций | Аренда
№491466
1410
руб./сутки
Диспетчер
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 560 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1410
руб./сутки
Написать
Аренда и услуги электростанции
№587811
Цена договорная
Трейд
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 70 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 32 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Ирше
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
Ближайшие электростанции и подстанции в Красноярском крае
Аренда длительный срок дизельных станций до 1МВт
№759269
2000
руб./сутки
Виктория
-
+79025415379 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | до 1 МВт кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по договору |
2000
руб./сутки
Написать
Дизельная электростанция в аренду | Услуги
№501542
5500
руб./сутки
Компания
-
+79631806090 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | detroit diezel |
| Мощность | 62 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Вес | 900 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
5500
руб./сутки
Написать
Аренда электростанции (аренда генератора)
№39602
Цена договорная
Екатерина
-
+79022820967 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги | Аренда и доставка электростанции
№501541
2240
руб./сутки
Александр
-
+78005556088 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 15 кВт. |
| Объем бака | 450 л. |
| Вес | 850 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2240
руб./сутки
Написать
Прокат дизельной электростанции | Электроэнергия
№501539
2000
руб./сутки
Компания
-
+79232444228 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 20 кВт. |
| Объем бака | 110 л. |
| Вес | 633 кг |
| Время работы станции | 5.6 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Ирше.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ирше