- Главная
- Россия
- Красноярский край
- Октябрьский
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Октябрьском (Красноярский край)
Перевозка электростанции в Южно-Сахалинске
№587828
Цена договорная
Сахалин Электро Сервис
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 290 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
Цена договорная
Сдаю генератор в аренду TLAS - APOLO 8000
№218615
Цена договорная
Компания
| Марка электростанции | TLAS - APOLO 8000 |
| Мощность | 25 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельных электростанций | Аренда
№491466
1410
руб./сутки
Диспетчер
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 560 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1410
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Октябрьском
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Красноярском крае
Дизельная электростанция в аренду | Услуги
№501542
5500
руб./сутки
Компания
-
+79631806090 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | detroit diezel |
| Мощность | 62 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Вес | 900 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
5500
руб./сутки
Написать
Аренда электростанции (аренда генератора)
№39602
Цена договорная
Екатерина
-
+79022820967 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги | Аренда и доставка электростанции
№501541
2240
руб./сутки
Александр
-
+78005556088 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 15 кВт. |
| Объем бака | 450 л. |
| Вес | 850 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2240
руб./сутки
Написать
FG Wilson от собственника Фатима
№4272
Цена договорная
Фатима
| Мощность | 33 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Caterpillar C-15 от собственника Шпаков Андрей Викторович
№2874
Цена договорная
Шпаков Андрей Викторович
-
+79133433461 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Октябрьском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Октябрьском