- Главная
- Россия
- Красноярский край
- Октябрьский
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Октябрьском (Красноярский край)
Аренда дизель-генератора от собственника Синергетика
№770039
5277
руб./сутки
Синергетика
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | KOHLER-SDMO J66 |
| Мощность | 53 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 190 л. |
| Вес | 1246 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Напряжение | 400 В |
Написать
Прокат генератора в Чите
№499364
Цена договорная
Алексей
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Аренда генераторов от собственника Генераторы Грозный
№591312
2400
руб./сутки
Генераторы Грозный
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 3.6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 28 л. |
| Время работы генератора | 8 ч. |
Прайс лист на услуги генераторных установок в Октябрьском
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора 380 в | 1900 ₽/смена |
| Аренда генератора P275H-2 (FG Wilson) | 6500 ₽/сутки |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона В наличии новые и б/у | 750 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman SDG150 | 3500 ₽/сутки |
| Аренда генератора JCB G65QS | 54000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Красноярском крае
Дизельгенератор от собственника Денис
№629562
6000
руб./сутки
Денис
-
+79830028824 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Дизельгенератор ЭДБ-100- |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 1700 кг |
| Время работы генератора | 10 ч. |
Написать
Аренда генератора 30,60,80,100,120,140,160,220 кВт
№501743
Цена договорная
Центр Аренды Оборудования
-
+79193667764 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 40 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 135 л. |
| Вес | 1120 кг |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Октябрьском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Октябрьском