- Главная
- Россия
- Ханты-Мансийский АО
- Излучинск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Излучинске
Аренда дизельного генератора
№423297
75000
руб./месяц
2500
руб./сутки
Денис
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
75000
руб./месяц
2500
руб./сутки
Написать
LG Wilson от собственника Менеджер
№3399
Цена договорная
Менеджер
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанция, генератор от собственника Александр
№482856
Цена договорная
Александр
| Мощность | 18 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Излучинске
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ханты-Мансийском АО
Аренда и услуги электростанций
№587783
Цена договорная
Генмоторс
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 165 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Cummins C550D5E
№2886
Цена договорная
Егор
-
+73466210971 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Опытная доставка электростанций
№587782
Цена договорная
Центр
-
+73467310845
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДГУ |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 190 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Продам ДЭС от собственника Антон
№225962
1
руб./сутки
1
руб./месяц
Антон
-
+79698104296 WhatsApp
| Марка электростанции | CUMMINS |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1
руб./сутки
1
руб./месяц
Написать
Прокат электростанций в Ханты-Мансийске
№587784
1500
руб./сутки
YULSUN
-
+79505008462
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 25 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Излучинске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Излучинске