- Главная
- Россия
- Бурятия
- Кабанск
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Грейдеры
Аренда грейдера в Кабанске
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№321968
Цена договорная
Ирина
-
+79245551821 WhatsApp
| Марка и модель | ДЗ - 98 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
ООО "СПЕЦДОРСТРОЙ" предлагает услуги спецтехники и аренду спецтехники. Все предложения рассматриваем в индивидуальном порядке.
Цена договорная
Написать
Ищу работу для грейдера NOBAS BG 160 Т-3
№92121
1000
руб./час
8000
руб./смена
Карен
| Марка и модель | BG 160 Т-3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Аренда автогрейдера CHAMPION 710A
№94374
1100
руб./час
8800
руб./смена
Иван
| Марка и модель | 710A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
8800
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Кабанске
| Название | Стоимость |
| Тяжелый грейдер ГС 14-02 | 2500 ₽/час |
| Услуги Автогрейдера VOLVO G730 | 4200 ₽/час |
| Подготовка площадок для спортивных сооружений | 15600 ₽/смена |
Ближайшие грейдеры в Бурятии
Хочу предложить услуги грейдера AVELING BARFORD SG2A
№96229
8000
руб./час
16000
руб./смена
Дмитрий
| Марка и модель | SG2A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
8000
руб./час
16000
руб./смена
Написать
Дорожный автогрейдер CHAMPION 720A
№97827
1650
руб./час
Григорий
| Марка и модель | 720A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1650
руб./час
Написать
Сдам на длительный срок грейдер NOBAS BG 160 TA-4
№92109
1300
руб./час
10400
руб./смена
Андрей
| Марка и модель | BG 160 TA-4 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
10400
руб./смена
Написать
№869656
3030
руб./час
СибРэйл
-
+79025652080 WhatsApp
| Марка и модель | Volvo |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3030
руб./час
Написать
№497851
Цена договорная
Восточная техника
-
+79144453906 WhatsApp
| Марка и модель | Caterpillar |
| Эксплуатационная масса | 17 тонн |
| Класс грейдера | 140 |
| Рыхлитель | есть |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать грейдер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти грейдер в Кабанске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грейдеров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Кабанске