- Главная
- Россия
- Мордовия
- Кадошкино
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Кадошкино
Аренда дизельной электростанции Airman SDG13S
№776307
Цена договорная
Артур
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG13S |
| Мощность | 8 кВт. |
| Объем бака | 58 л. |
| Вес | 520 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция (генератор) Atlas Copco Q
№152378
850000
руб./месяц
Артур
| Марка электростанции | Atlas Copco Q |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
850000
руб./месяц
Написать
Аренда дизельного генератора
№423723
75000
руб./месяц
2500
руб./сутки
Михаил
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
75000
руб./месяц
2500
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Кадошкино
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Мордовии
Аренда дизельного генератора электростанции ДГУ
№509521
2000
руб./сутки
Аренда ДГУ от ENERGY
-
+79057241950 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AKSA |
| Мощность | 120 кВт. |
| Объем бака | 195 л. |
| Вес | 1800 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Генератор Электростанция ад-10-Т 230М на прицепе
№156326
70000
руб./месяц
Николай
-
+79272765181 WhatsApp
| Марка электростанции | АД-10-Т 230М |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
70000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора, компрессора
№509523
Цена договорная
СимДара
-
+79272761270 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 45 л. |
| Вес | 511 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция ад-100 кВт
№156327
Цена договорная
Саша
-
+79807088050 WhatsApp
| Марка электростанции | АД-100 кВт |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Airman SDG150S от собственника Менеджер
№3382
Цена договорная
Менеджер
-
+78343721837 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Кадошкино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кадошкино