- Главная
- Россия
- Мордовия
- Кадошкино
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Кадошкино
Бензогенератор на длит. срок пользования
№216848
Цена договорная
Виталий
| Модели | TSS SGG 7500 E |
| Мощность | 7 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда бензинового генератора
№464168
1000
руб./сутки
ООО "Бригадир"
| Модели | HAMMER |
| Мощность | 3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Андрей
№437715
1000
руб./сутки
Андрей
| Модели | hyundai |
| Мощность | 3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Кадошкино
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора jcb | 69000 ₽/месяц |
| Аренда генератора с низким уровнем шума. | 1900 ₽/смена |
| Аренда генератора Airman, Wilson, Denyo | 4000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Мордовии
Генератор на 6.5 кВт в аренду
№509269
1500
руб./сутки
Евгений
-
+79653014629 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 380 В |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда бензогенератора от собственника Игорь
№509266
10000
руб./месяц
Игорь
-
+79061626666 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 1 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Вес | 77 кг |
10000
руб./месяц
Написать
Аренда генераторов от собственника Компания
№437873
100
руб./сутки
Компания
-
+79271954987 WhatsApp
| Модели | elitech |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
100
руб./сутки
Написать
Аренда бензоинструмента, генератора
№509270
Цена договорная
Василий
-
+79176981285 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор в аренду
№509268
1000
руб./сутки
Сергей
-
+79603360033 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | RedVerg RD-G6500N |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Кадошкино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кадошкино