- Главная
- Россия
- Мордовия
- Умет
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Умете (Мордовия)
Прокат | Аренда бензогенератора
№438709
100
руб./сутки
Виктор
| Модели | Hitachi |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
100
руб./сутки
Написать
Сдам в аренду генератор
№216824
Цена договорная
Сергей
| Модели | Patriot Garden&Power; RPG |
| Мощность | 2,8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензогенератор на временное пользование
№216823
Цена договорная
Менеджер
| Модели | Ranger RPG-5500L |
| Мощность | 4,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Умете
| Название | Стоимость |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона В наличии новые и б/у | 750 ₽/сутки |
| Аренда генератора SHT15D honda | 3000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman . Denyo . SDMO . | 4500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Мордовии
SDMO HX6000
№2928
Цена договорная
Менеджер
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор в аренду
№509268
1000
руб./сутки
Сергей
-
+79603360033 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | RedVerg RD-G6500N |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда бензоинструмента, генератора
№509270
Цена договорная
Василий
-
+79176981285 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
Цена договорная
Написать
Генератор на 6.5 кВт в аренду
№509269
1500
руб./сутки
Евгений
-
+79653014629 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 380 В |
1500
руб./сутки
Написать
Бензогенератор с автозапуском в аренду
№509267
Цена договорная
Компания
-
+79271973913 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Опыт работы | более 10 лет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Умете.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Умете