- Главная
- Россия
- Забайкальский край
- Калангуй
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Калангуе
Аренда трехфазный генератор на прицепе
№438255
100
руб./сутки
Максим
| Модели | ATLAS COPCO |
| Мощность | 17; 80 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
100
руб./сутки
Написать
Аренда бензинового генератора
№232542
Цена договорная
Секретарь
| Модели | Makita EG 441 A |
| Мощность | 3.6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР 24Квт с доставкой аренда
№786415
4000
руб./сутки
110000
руб./месяц
Андрей Александрович Салманов
-
24
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Recfrdo |
| Мощность | 24 кВт. |
| Режим работы | 24 |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 50 л. |
| Вес | 750 кг |
4000
руб./сутки
110000
руб./месяц
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Калангуе
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman . Denyo . SDMO . | 4500 ₽/сутки |
| Аренда генератора Denzel | 36000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Airman SDG150 | 3500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Забайкальском крае
Etalon от собственника Григорий
№3168
Цена договорная
Григорий
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора бензинового
№436913
890
руб./сутки
Роман
-
+79144722552 WhatsApp
| Модели | УГБ-6000Е |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
890
руб./сутки
Написать
Бензиновый генератор в аренду в Чите
№499362
1500
руб./сутки
Прокат Сити
| Модели | "Denzel" |
| Мощность | 220 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Прокат генераторов | Аренда генераторов
№438856
300
руб./сутки
Борис
-
+79242721382 WhatsApp
| Модели | fubag |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов от собственника Кристина
№436914
600
руб./сутки
Кристина
-
+79141205384 WhatsApp
| Модели | AEG |
| Мощность | 2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Калангуе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Калангуе