- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Камень-на-Оби
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Камне-на-Оби
Аренда дизельных генератора DENYO DCA-45
№776475
2000
руб./сутки
ДЕМЕКС
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | DENYO DCA-45 |
| Мощность | 28 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 960 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Генератор SDMO 50-1500 kVt
№776386
Цена договорная
Generatory-24
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 1000 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Вес | 2145 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
АД-30 от собственника Татьяна
№2885
300
руб./час
2400
руб./смена
Татьяна
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./час
2400
руб./смена
Написать
Услуги дизельной электростанции в Камне-на-Оби
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Алтайском крае
Аренда дизельных генераторов, электростанций
№758188
7000
руб./сутки
Тыдыкова Елена Тимофеевна
-
+79619929515
-
+79237513722 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ЭДБ-100-2-Т |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 500 л. |
| Опыт работы | 7 лет |
7000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных электростанций
№477056
Цена договорная
"БармаСтрой"
-
+78003336884 WhatsApp
| Марка электростанции | GESAN |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда бензинового генератора 5,5 кВт
№496675
1000
руб./сутки
Первая Энергетическая Компания
-
+79628106728 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | COLT |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 72 кг |
| Время работы станции | 9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Электростанции в аренду в Горно-Алтайске
№504571
3500
руб./сутки
Андрей
-
+79039827225 WhatsApp
| Марка электростанции | FG Wilson P65 |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 1300 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции
№477049
Цена договорная
ООО "Энергоснаб"
-
+79670408801 WhatsApp
| Марка электростанции | IVECO |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Камне-на-Оби.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Камне-на-Оби