- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Камень-на-Оби
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Камне-на-Оби
Аренда Генератора 100кв дизельного
№731997
6000
руб./сутки
ННИ-групп
Оценка 5
(1 отзыв)
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Werger |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1000 кг |
Написать
Электростанция бензиновая MasterYard
№240481
Цена договорная
Никита
| Модели | GLH 4000L XL18 |
| Мощность | 3.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Бензиновый генератор в аренду
№483934
1800
руб./сутки
39600
руб./месяц
"РентА"
| Модели | ВЕПРЬ |
| Мощность | 10 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Камне-на-Оби
| Название | Стоимость |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона В наличии новые и б/у | 750 ₽/сутки |
| Аренда генератора IVECO | 12000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Elitech и FUBAG | 1000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Алтайском крае
Аренда генератора в Горно-Алтайске
№504443
Цена договорная
Владимир
-
+79635043552 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | CAIMAN |
| Мощность | 7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 76 кг |
| Напряжение | 220 В |
Написать
Аренда генератора от собственника Оператор
№215997
800
руб./сутки
Оператор
-
+78469721977 WhatsApp
| Модели | GESAN G 7000 H |
| Мощность | 5,6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Камне-на-Оби.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Камне-на-Оби
Для семьи возьмем в аренду генератор. На два календарный месяца. Ждем Ваших объявлений.