- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Каменка
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Каменке (Ленинградская область)
Аренда электростанций в Элисте
№587791
Цена договорная
Ремонт
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 60 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Аренда дизель генератора (ДГУ)
№776432
Цена договорная
ООО «ПВТ Инжиниринг»
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 3000 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции от собственника Болат
№587872
Цена договорная
Болат
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Каменке
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ленинградской области
Аренда электростанции от собственника Виталий
№448345
1000
руб./сутки
Виталий
-
+79219073826 WhatsApp
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 860 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных электростанций
№152393
1500
руб./сутки
Диспетчер
-
+78124979372 WhatsApp
| Марка электростанции | Wilson |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда компрессора Atlas Copco XAS 67
№152377
Цена договорная
Диспетчер
-
+79219474444 WhatsApp
| Марка электростанции | Denyo |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанций (ДГУ, ДЭС)
№774586
4000
руб./сутки
Электро дом
-
+78129824343 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 32 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1500 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных электростанций
№152394
1500
руб./сутки
Диспетчер
-
+78126403360 WhatsApp
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Каменке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Каменке