- Главная
- Россия
- Херсонская область
- Камышаны
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Камышанах (Херсонская область)
Аренда бензогенератора от собственника Игорь
№509266
10000
руб./месяц
Игорь
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 1 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Вес | 77 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
10000
руб./месяц
Написать
Генератор на время
№216811
Цена договорная
Секретарь
| Модели | Huter |
| Мощность | 8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат бензогенератора от собственника Григорий
№232238
Цена договорная
Григорий
| Модели | Champion GG 3300 |
| Мощность | 2.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Камышанах
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора генераторы | 1100 ₽/сутки |
| Аренда бензинового генератора 5 кВт | 800 ₽/сутки |
| Аренда генератора с низким уровнем шума. | 1900 ₽/смена |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Херсонской области
Аренда дизельного генератора 105 кВт
№777565
Цена договорная
ТЕХНОЗИОН
-
+79284724888 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Gesan DVAS 140E |
| Мощность | 105 кВт. |
| Объем бака | 244 л. |
| Вес | 2299 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельный генератор Азимут АД-80С-Т400 в аренду
№777562
Цена договорная
РентЮгСтрой
-
+79002296261
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Азимут АД-80С-Т400 |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 300 л. |
| Вес | 1642 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда дизельного генератора мощностью 150 кВт
№777566
Цена договорная
Energy Kuban
-
+78007077805 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 150 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Камышанах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Камышанах