Перевозки до 1 тонны в Кантышево
Перевоз груза на Газ Соболь ЦМ
№753743
1500
руб./час
Никита
| Марка и модель | Газ |
| Грузоподъемность | 1000 т. |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
| Опыт работы | 4 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
Написать
Грузоперевозки, курьерские доставки
№372747
Цена договорная
Альберт
| Марка и модель | Лада ларгус |
| Грузоподъемность | 1260 т. |
| Длина | 194 см м. |
| Ширина | 108 см м. |
| Высота | 92 см м. |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Грузоперевозки от собственника Денис
№618722
Цена договорная
Денис
Прайс-лист на доставку мелких грузов в Кантышево
| Название | Стоимость |
| Машина для доставки грузов до 1 тонны Газель | 300 ₽/час |
| Транспортные услуги по перевозке до 1 тонны ГАЗ 2752 Соболь | 1000 ₽/час |
| Перевозка | 8000 ₽/смена |
| Перевозка грузов до 1 тонны УАЗ | 2500 ₽/час |
| Машина для доставки грузов до 1 тонны прицеп МЗСА 817731 | 400 ₽/час |
Ближайшие грузовые машины до 1 тонны в Ингушетии
Грузоперевозки от собственника Микаил
№121243
Цена договорная
Микаил
-
+79888216761 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 4.2 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель |
| Специализация | грузовое такси |
Написать
Междугородние перевозки, недорого
№601889
1600
руб./час
АВТОКОЛЕСНИЦА
-
+78672512929
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Вид транспортного средства | грузопассажирский |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | микроавтобус |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
| Опыт работы | 8 лет |
| Порядок расчета | по факту |
Хотите заказать доставку груза до 1 тонны?
Оставьте заявку, чтобы найти однотонник в Кантышево.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.