- Главная
- Россия
- Владимирская область
- Карабаново
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Фронтальные погрузчики
Аренда фронтального погрузчика в Карабаново
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Услуги дешевого фронтального погрузчика АМКОДОР 342В (ТО-28А)
№104107
1100
руб./час
10000
руб./смена
Татьяна
| Модель | 342В (ТО-28А) |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 1 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
10000
руб./смена
Написать
Погрузчик JOHN DEERE 644K High-Lift
№107738
1100
руб./час
8800
руб./смена
Алексей
| Модель | 644K High-Lift |
| Объём ковша, куб | 1,9 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./час
8800
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Карабаново
| Название | Стоимость |
| Фронтальный погрузчик в аренду | 16000 ₽/смена |
| Разгрузка фронтальным погрузчиком | 20000 ₽/смена |
| Фронтальный погрузчик аренда. | 20000 ₽/смена |
Ближайшие фронтальные погрузчики в Владимирской области
Недорогой фронтальный погрузчик ANTEY ZL30
№105569
1000
руб./час
8000
руб./смена
Евгений
| Модель | ZL30 |
| Объём ковша, куб | 0.25 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3 т. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
№787518
2800
руб./час
20000
руб./смена
Павел
-
+79004810800 WhatsApp Max
| Модель | Амкадор 333В |
| Объём ковша, куб | 2 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3.5 т. |
| Ширина ковша | 2.5 мм. |
| Высота погрузки / выгрузки | 4 м. |
| Масса ТС | 13 т. |
| Тип проходимости | вездеходы |
2800
руб./час
20000
руб./смена
Написать
№66716
1200
руб./час
Сергей
-
+79646972929 WhatsApp
| Модель | jcb |
| Объём ковша, куб | 0,3 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
Написать
№249907
Цена договорная
Евгений
-
+79056112483 WhatsApp
| Модель | Струнино |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№551762
2000
руб./час
Радмила
-
+79092747024 WhatsApp
-
+79056172606 Max
| Модель | Амкадор |
| Объём ковша, куб | 2 м3 |
| Грузоподъемность ковша | 3,5 т. |
| Тип проходимости | колесные |
| Опыт работы | более 10 лет |
2000
руб./час
Написать
Хотите арендовать погрузчик по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги погрузчика в Карабаново.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев погрузчиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Карабаново