- Главная
- Россия
- Челябинская область
- Карабаш
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Карабаше (Челябинская область)
Аренда дизельной электростанции
№514062
2200
руб./сутки
Юрий
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 30-500 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2200
руб./сутки
Написать
Бережная доставка электростанции
№587868
6000
руб./сутки
Электростанции
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | sdmo |
| Мощность | 350 кВт. |
| Вес | 290 кг |
| Время работы станции | 42 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
6000
руб./сутки
Генератор дизельный в аренду.
№468504
10000
руб./сутки
300000
руб./месяц
Руслан
| Марка электростанции | Volvo 833 л.с. |
| Мощность | 504 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
10000
руб./сутки
300000
руб./месяц
Написать
Услуги дизельной электростанции в Карабаше
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Челябинской области
Перевозка электростанций от собственника Уралкам
№587767
3700
руб./сутки
Уралкам
-
+79227591269
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДГУ |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 216 кг |
| Время работы станции | 26 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3700
руб./сутки
Аренда электростанций от собственника Sturm74
№587771
Цена договорная
Sturm74
-
+78001005485
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 350 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
Цена договорная
Электро генераторы от 1-5000 кВт
№487561
2000
руб./сутки
Анастасия
-
+79280437888 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Быстрая аренда электростанции
№587766
1000
руб./сутки
SERVICE
-
+73519451585
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | IVECO MOTORS |
| Мощность | 80 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Дизельные электростанции
№156406
Цена договорная
Артур
-
+79193070001 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Карабаше.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Карабаше