- Главная
- Россия
- Челябинская область
- Челябинск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Челябинске
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№587769
Цена договорная
Алексей
-
+73512318677
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 13 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Мы предлагаем вашему вниманию электростанции в аренду по низким ценам в Челябинске.
Цена договорная
№587771
Цена договорная
Sturm74
-
+78001005485
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 350 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
Выполняем аренду и услуги электростанций в Челябинске. Звоните нам прямо сейчас.
Цена договорная
№587774
Цена договорная
Бендикс
-
+79127939670
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Grupel |
| Мощность | 30 кВт. |
| Вес | 100 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Заказная услуга электростанций. Звоните. Мы всегда рады с вами сотрудничать.
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Челябинске
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Челябинской области
Дизельный генератор от собственника Максим
№487566
2500
руб./сутки
Максим
-
+79782417822 WhatsApp
| Марка электростанции | АD45-Т400 (Cummins) |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
№487563
6000
руб./сутки
"Мир"
-
+78002227935 WhatsApp
| Марка электростанции | JCB |
| Мощность | 144 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
6000
руб./сутки
Написать
АД-100 от собственника Хакимов Вадим Ревович
№2869
Цена договорная
Хакимов Вадим Ревович
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№487561
2000
руб./сутки
Анастасия
-
+79280437888 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
№487564
Цена договорная
"Крым генератор"
-
+79788413371 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Популярные запросы
Аренда бензинового генератора
Сервисное обслуживание и ремонт двигателей
КВА
Прокат ДГУ
Взять в прокат передвижной ДЭС
Генератор fubag срочно
ИБП
Газовые тепловые генераторные установки
Круглосуточная доставка
Электрические тепловые станции
Инверторный сварочный агрегат
Источник автономного электроснабжения
Аренда электрогенераторов
Топливная система
Всегда в наличии
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Челябинске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Челябинске