- Главная
- Россия
- Челябинская область
- Увельский
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Увельском
Аренда электростанций дэс
№741620
Цена договорная
Павел Александрович
| Вид топлива | Дизель |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции 200 кВт
№510690
Цена договорная
Познахор Екатерина Игоревна
| Марка электростанции | IVECO |
| Мощность | 160 кВт. |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1570 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду Endress ESE 606 DHS-GT
№156343
500
руб./сутки
Александр
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Увельском
| Название | Стоимость |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Челябинской области
Аренда электростанций от собственника Sturm74
№587771
Цена договорная
Sturm74
-
+78001005485
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 350 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
Цена договорная
АД-100 от собственника Хакимов Вадим Ревович
№2869
Цена договорная
Хакимов Вадим Ревович
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанции Дизельные в Челябинске
№156405
1500
руб./сутки
Владимир Владимирович
-
+73517502918 WhatsApp
| Марка электростанции | Denyo |
| Мощность | 32 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Прокат электростанций в Магнитогорске
№587768
2500
руб./сутки
Вольтаж
-
+79090994499
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | JCB |
| Мощность | 30 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 29 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
2500
руб./сутки
Дизельные электростанции
№156406
Цена договорная
Артур
-
+79193070001 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Увельском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Увельском