- Главная
- Россия
- Челябинская область
- Бакал
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Бакале (Челябинская область)
Генератор Электростанция ад-10-Т 230М на прицепе
№156326
70000
руб./месяц
Николай
| Марка электростанции | АД-10-Т 230М |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Быстрая доставка электростанции
№587727
3000
руб./сутки
Анастасия
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AIRMAN |
| Мощность | 75 кВт. |
| Вес | 250 кг |
| Время работы станции | 29 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
Аренда дизельной электростанции в Горно-Алтайске
№504568
Цена договорная
Евгений
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ЭДБ-100-2-Т |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 500 л. |
| Вес | 2320 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Услуги дизельной электростанции в Бакале
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Аренда дизельных генераторов и электростанций с оплатой по безналичному расчету | 1300 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Челябинской области
Прокат электростанций в Магнитогорске
№587768
2500
руб./сутки
Вольтаж
-
+79090994499
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | JCB |
| Мощность | 30 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 29 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
Дизельные генераторы и электростанции
№487564
Цена договорная
"Крым генератор"
-
+79788413371 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Бакале.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Бакале