- Главная
- Россия
- Челябинская область
- Кунашак
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Кунашаке
Аренда дизельного генератора
№423386
150000
руб./месяц
5000
руб./сутки
Павел
| Мощность | 900 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда генератора KOHLER-SDMO J110K
№776505
2800
руб./сутки
ООО «АрендаГрупп»
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | J110K |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 190 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда дизельного генератора
№422667
105000
руб./месяц
3500
руб./сутки
Руслан
| Мощность | 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Услуги дизельной электростанции в Кунашаке
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Челябинской области
Аренда электростанций от собственника Sturm74
№587771
Цена договорная
Sturm74
-
+78001005485
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 350 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
Перевозка электростанций от собственника Уралкам
№587767
3700
руб./сутки
Уралкам
-
+79227591269
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДГУ |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 216 кг |
| Время работы станции | 26 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Кунашаке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кунашаке