- Главная
- Россия
- Челябинская область
- Озерск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Озерске (Челябинская область)
Аренда генератора 1000 кВт KOHLER-SDMO
№776509
Цена договорная
ООО "ДИСАЙД"
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | KOHLER-SDMO |
| Мощность | 1000 кВт. |
| Объем бака | 500 л. |
| Вес | 13359 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Электростанция генератор АKSA AD410
№503995
15000
руб./сутки
Омский прокат
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AKSA |
| Мощность | 328 кВт. |
| Объем бака | 700 л. |
| Вес | 3030 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
15000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора Patriot SRGЕ6500 5,5 кВт
№516928
Цена договорная
ВПрокате
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Patriot |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 77 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Озерске
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Челябинской области
Опытная доставка электростанций
№587769
Цена договорная
Алексей
-
+73512318677
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 13 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Дизельный генератор от собственника Максим
№487566
2500
руб./сутки
Максим
-
+79782417822 WhatsApp
| Марка электростанции | АD45-Т400 (Cummins) |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Прокат электростанций в Магнитогорске
№587768
2500
руб./сутки
Вольтаж
-
+79090994499
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | JCB |
| Мощность | 30 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 29 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
2500
руб./сутки
Электростанции Дизельные в Челябинске
№156405
1500
руб./сутки
Владимир Владимирович
-
+73517502918 WhatsApp
| Марка электростанции | Denyo |
| Мощность | 32 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда электростанций от собственника Sturm74
№587771
Цена договорная
Sturm74
-
+78001005485
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 350 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
Цена договорная
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Озерске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Озерске