- Главная
- Россия
- Кемеровская область
- Карагайлинский
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Карагайлинском
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА 200 КВТ
№156322
10500
руб./сутки
Диспетчер
| Марка электростанции | DENYO |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
10500
руб./сутки
Написать
Дизельные электростанции генераторы
№510691
Цена договорная
Константин
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 32 кВт. |
| Объем бака | 175 л. |
| Вес | 874 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Быстрая перевозка электростанции
№587856
1500
руб./сутки
Управление
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | sdmo |
| Мощность | 30 кВт. |
| Вес | 125 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1500
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Карагайлинском
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Кемеровской области
Источник первичной электроэнергии | Аренда
№500953
Цена договорная
Александр Трынов
-
+79675557382 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 80-2200 кВт. |
| Объем бака | до 3500 л. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции | Аренда
№500952
2300
руб./сутки
Александр
-
+79236206663 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 1750 кВт. |
| Объем бака | 2500 л. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2300
руб./сутки
Написать
Аренда Электростанций 20-1000 кВт
№152475
4000
руб./сутки
Александр
-
+79628106728 WhatsApp
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4000
руб./сутки
Написать
АД-75С-Т400-1Р от собственника Дмитрий
№2888
Цена договорная
Дмитрий
-
+73846642188 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Источник электроэнергии | Аренда
№500950
Цена договорная
Алексей
-
+78003006806 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 150 кВт. |
| Объем бака | 300 л. |
| Вес | 2650 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Карагайлинском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Карагайлинском