- Главная
- Россия
- Кемеровская область
- Каз
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Казе
Электростанция, услуги, недорого
№587863
3000
руб./сутки
Техно-Сити
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | sdmo |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 180 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
Аренда электростанций в Хабаровске
№587849
1000
руб./сутки
ООО «КШМ»⚡️?
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1000
руб./сутки
Дизельный генератор 15 кВт в аренду
№776489
Цена договорная
”ШАТЕР-ТЕНТ”
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 15 кВт. |
| Время работы станции | 6 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Казе
| Название | Стоимость |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Кемеровской области
Аренда дизельной электростанции | Прокат
№500951
Цена договорная
Александр
-
+78005556088 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 400 кВт. |
| Объем бака | 910 л. |
| Вес | 5800 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
АД-75С-Т400-1Р от собственника Дмитрий
№2888
Цена договорная
Дмитрий
-
+73846642188 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных электростанций
№152476
5500
руб./сутки
Диспетчер
-
+73912943683 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5500
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции | Аренда
№500952
2300
руб./сутки
Александр
-
+79236206663 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 1750 кВт. |
| Объем бака | 2500 л. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2300
руб./сутки
Написать
Аренда мощных дизельных электростанций
№500954
2000
руб./сутки
Максим
-
+79232444228 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 200 кВт. |
| Объем бака | 1100 л. |
| Время работы станции | 5.6 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Казе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Казе