- Главная
- Россия
- Башкортостан
- Караидель
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Караидели
Wilson 380 В
№2867
450
руб./час
3500
руб./смена
Менеджер
| Способ оплаты | наличный расчет |
450
руб./час
3500
руб./смена
Написать
Аренда дизельного генератора
№422385
3500
руб./сутки
105000
руб./месяц
Владимир
| Мощность | 600 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
105000
руб./месяц
Написать
Дизельная электростанция от собственника Диспетчер
№156594
Цена договорная
Диспетчер
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Караидели
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Башкортостане
Аренда электростанции
№507490
Цена договорная
ИП Кунафин С.К.
-
+79872565795 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | SDMO R135 |
| Мощность | 106 кВт. |
| Объем бака | 340 л. |
| Вес | 2175 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции
№156316
900
руб./сутки
Диспетчер
-
+79272342343 WhatsApp
| Мощность | 40 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./сутки
Написать
АРЕНДА ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ от собственника "ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ"
№507486
2500
руб./сутки
"ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ"
-
+73472588108 WhatsApp
| Марка электростанции | HIMOINSA HYW-45T5 |
| Мощность | 45 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 944 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда электростанции 100 кВт
№156320
3800
руб./сутки
Диспетчер
-
+79659387998 WhatsApp
| Марка электростанции | AIRMAN |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3800
руб./сутки
Написать
Аренда бензиновой электростанции
№507488
3800
руб./сутки
Сергей
-
+79177669511 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Airman SDG60S |
| Мощность | 40 кВт. |
| Объем бака | 135 л. |
| Вес | 1260 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3800
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Караидели.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Караидели