- Главная
- Россия
- Новосибирская область
- Каргат
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Каргате
Электростанция ELEMAX SH 3900 EX-R
№156557
Цена договорная
Диспетчер
| Марка электростанции | ELEMAX |
| Мощность | 3.3 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции 100 кВт не дорого
№776346
3500
руб./сутки
АО «Джи Эм Центр»
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 2000 л. |
| Вес | 1800 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Аренда дизельного генератора
№423480
5000
руб./сутки
Егор
| Мощность | 900 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Каргате
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Новосибирской области
Аренда дизельных генераторов
№502700
Цена договорная
Александр
-
+79628106728 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 24 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 750 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельгенератора от собственника Анна Кравченко
№502698
Цена договорная
Анна Кравченко
-
+79139120832 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора Kipor KDE12 sta 9 кВт
№152478
2000
руб./сутки
Михаил
-
+79130646111 WhatsApp
| Марка электростанции | Kipor rde12sta |
| Мощность | 9.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Дизельная электростанция в аренду 12кВ
№152479
1600
руб./сутки
Александр
-
+79231493816 WhatsApp
| Мощность | 12 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1600
руб./сутки
Написать
Аренда дизель-генератора 35, 50, 100, 120, 200 кВт
№502696
3900
руб./сутки
«ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ»
-
+79193667764 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 313 л. |
| Вес | 2486 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3900
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Каргате.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Каргате