- Главная
- Россия
- Новосибирская область
- Михайловский
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Михайловском (Новосибирская область)
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№152479
1600
руб./сутки
Александр
-
+79231493816 WhatsApp
| Мощность | 12 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Мобильная дизельная электростанция 12кв. Доставка по городу 500 руб. Аренда за сутки 1600 руб.
1600
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Михайловском
| Название | Стоимость |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Новосибирской области
№1362
Цена договорная
Сергей Баталов
-
+73832743421 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№502700
Цена договорная
Александр
-
+79628106728 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 24 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 750 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№502702
Цена договорная
Николай Щербаков
-
+79513944452 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | HAMMER |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 92 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№152477
3000
руб./сутки
Анна
-
+79139211766 WhatsApp
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
№502692
2000
руб./сутки
Энергодизель Аренда Дизельных Электростанций
-
+79139206420 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 360 кВт. |
| Объем бака | 490 л. |
| Вес | 6170 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Михайловском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Михайловском