- Главная
- Россия
- Новосибирская область
- Михайловский
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Михайловском (Новосибирская область)
Аренда генератора от собственника Андрей
№27892
10000
руб./сутки
Андрей
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
10000
руб./сутки
Написать
Дизельгенератор от собственника Артем
№284230
Цена договорная
Артем
-
круглосуточный
| Модели | АД30-Т400-1Р |
| Мощность | 30 кВт. |
| Режим работы | круглосуточный |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | синхронный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов от собственника Алексей
№35715
1000
руб./сутки
15000
руб./месяц
Алексей
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
15000
руб./месяц
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Михайловском
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 150 квт | 5700 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 100 кВт | 27000 ₽/смена |
| Аренда дизельного генератора 60-70 квт | 3400 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Новосибирской области
Аренда, прокат генератора
№502178
Цена договорная
ГенПрокат
-
+73832587799 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Huter |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 22 л. |
| Вес | 74,5 кг |
Цена договорная
Написать
Генератор аренда, прокат
№149512
500
руб./сутки
Вячеслав
-
+79134849992 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Бензиновый генератор от собственника Knsk-k
№502197
Цена договорная
Knsk-k
-
+79236999697 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Fubag |
| Мощность | 4.2 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 76 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора ДГУ
№438762
1000
руб./сутки
Арсений
-
+79263562534 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 20-300 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного дизель генератора - 380А
№502182
Цена договорная
Аренда дизель электростанций
-
+79237752544 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | DENYDENYOO |
| Мощность | 17.8 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 42 л. |
| Вес | 471 кг |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Михайловском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Михайловском