- Главная
- Россия
- Новосибирская область
-
Аренда строительного оборудования
- Бетономешалки и бетоносмесители
- Бытовки и блок-контейнеры
- Генераторы и трансформаторы
- Компрессоры и отбойные молотки
- Насосы и мотопомпы
- Ножничные и мачтовые подъёмники
- Опалубка и комплектующие
- Подъёмные башенные краны
- Сварочные аппараты
- Строительные люльки
- Фасадные леса и вышки тура
- Электростанции и подстанции
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Новосибирской области
-
+79237055935 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ЭДБ |
| Мощность | 40 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 260 л. |
| Вес | 850 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
Написать
-
+79628106728 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | JCB |
| Мощность | 440 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 711 л. |
| Вес | 4457 кг |
| Время работы генератора | 78.1 ч. |
Написать
-
+79236999697 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Fubag |
| Мощность | 4.2 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 76 кг |
| Время работы генератора | 10.5 ч. |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Новосибирской области
| Название | Стоимость | Исполнитель |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона ТСДЗ 80, 63, КТПТО 80 | 750 ₽/сутки | СК РАЙДО |
| Аренда генератора Airman, Denyo, Nissha | 1200 ₽/сутки | РентПром |
| Автономное электроснабжение 200 кВт | 70000 ₽/смена | Скорая Энергопомощь |
| Аренда генератора для подключения сварочного аппарата | 1000 ₽/сутки | Аренда-С |
| Аренда генератора Airman, Denyo | 1500 ₽/сутки | ЭнергоСнаб |
| Аренда дизельного генератора 150 квт | 5700 ₽/сутки | Генератор-Сервис ЮГ |
| Аренда генератора ЭД100-Т400-1РП | 10000 ₽/сутки | ИДС |
Дизельный генератор 24-30 кВт, в аренду, на срок 1 месяц. Срочно.
Свяжитесь со мной, для уточнения деталей, село Шипуново генератор
Требуется генератор для работы перфоратора
Сдаётся в аренду дизельный генератор Мощностью 10квА 3 фазный Выведены разетки Можно подключать: -Сварочные инверторы -Отбойники -Перфораторы -То, что меньше 10квА (Коэффициент запуска не должен превышать предельно допустимую мощность) 2300/сутки От 1 до 2 -2300 От 3 до 9 -2000 По остальным вопросам обращаться по телефону
Нужен трёхфазный генератор 30-50 кВт . Срок аренды около недели
Нужен генератор, будет стоять в сухом помещении
Требуется генератор в аренду на сутки
Взять а аренду на несколько часов компрессор для отбойных молотков
Нужен генератор 6 кВт. На сутки.
Требуется генератор. От 3 киловат
Нужен генератор 15_20кВт в аренду на неделю
Требуются бензиновый генератор- (2 шт) Подробности по телефону.
Необходим генератор от 5 кВт на день в прокат
Для света двух помещений 200 кв м требуется генератор
Нужен генератор для сварочного аппарата