- Главная
- Россия
- Новосибирская область
- Мочище
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Мочище
Сдам генератор от собственника Михаил
№221335
Цена договорная
Михаил
| Модели | SDMO RANGER 2000 |
| Мощность | 2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда бензиновых генераторов
№216686
Цена договорная
Секретарь
| Модели | Robin-Subaru |
| Мощность | 3-11 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора
№591282
1600
руб./сутки
Генераторы
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | CHAMPION |
| Мощность | 5.3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 16 л. |
| Время работы генератора | 3 ч. |
1600
руб./сутки
Прайс лист на услуги генераторных установок в Мочище
| Название | Стоимость |
| Аренда Дизельных электрогенераторов | 3000 ₽/сутки |
| Аренда генератора SHT15D honda | 3000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Recfrdo | 110000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Новосибирской области
Аренда дизельного генератора
№74112
2000
руб./сутки
Игорь Владимирович
-
+79930065755 WhatsApp
-
+73833815444
| Мощность | 16 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Дизельные генераторы от 7,5 до 40кВт
№502199
25000
руб./месяц
Слава
-
+79237055935 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ЭДБ |
| Мощность | 40 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 260 л. |
| Вес | 850 кг |
25000
руб./месяц
Написать
Аренда, прокат генератора
№502178
Цена договорная
ГенПрокат
-
+73832587799 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Huter |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 22 л. |
| Вес | 74,5 кг |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор от собственника Knsk-k
№502197
Цена договорная
Knsk-k
-
+79236999697 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Fubag |
| Мощность | 4.2 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 76 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от 5 кВт
№247281
1500
руб./сутки
15000
руб./месяц
Алексей
-
+79139851918 WhatsApp
| Модели | Hutet |
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
15000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Мочище.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Мочище