- Главная
- Россия
- Новосибирская область
- Мочище
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Мочище
Предлагаю взять в аренду ELEPAQ PG-2700
№152315
Цена договорная
Компания
| Марка электростанции | ELEPAQ PG-2700 |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№422409
120000
руб./месяц
4000
руб./сутки
Геннадий
| Мощность | 700 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
120000
руб./месяц
4000
руб./сутки
Написать
Дизельные электростанции 10-2000 кВт
№471314
1350
руб./сутки
Александр
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 10-2000 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1350
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Мочище
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Новосибирской области
Аренда дизельного генератора Kipor KDE12 sta 9 кВт
№152478
2000
руб./сутки
Михаил
-
+79130646111 WhatsApp
| Марка электростанции | Kipor rde12sta |
| Мощность | 9.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда дизель-генератора 35, 50, 100, 120, 200 кВт
№502696
3900
руб./сутки
«ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ»
-
+79193667764 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 313 л. |
| Вес | 2486 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3900
руб./сутки
Написать
Silenced от собственника Сергей Баталов
№1362
Цена договорная
Сергей Баталов
-
+73832743421 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора 6.5 квт
№502702
Цена договорная
Николай Щербаков
-
+79513944452 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | HAMMER |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 92 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных генераторов
№502700
Цена договорная
Александр
-
+79628106728 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 24 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 750 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Мочище.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Мочище