- Главная
- Россия
- Новосибирская область
- Болотное
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Болотном
АД-60-Т400 от собственника Валерий
№2727
1000
руб./час
8000
руб./смена
Валерий
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Дизель генераторы в аренду 500 кВт
№776506
Цена договорная
A-Kompressor
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 500 кВт. |
| Объем бака | 580 л. |
| Вес | 8190 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Дизельные электростанции в Новом Уренгое
№156491
Цена договорная
Компания
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 6.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Болотном
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Новосибирской области
Дизельная электростанция в аренду 12кВ
№152479
1600
руб./сутки
Александр
-
+79231493816 WhatsApp
| Мощность | 12 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1600
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 6.5 квт
№502702
Цена договорная
Николай Щербаков
-
+79513944452 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | HAMMER |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 92 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора от 16 до 360кВт
№502692
2000
руб./сутки
Энергодизель Аренда Дизельных Электростанций
-
+79139206420 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 360 кВт. |
| Объем бака | 490 л. |
| Вес | 6170 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов
№502700
Цена договорная
Александр
-
+79628106728 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 24 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 750 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельгенератора от собственника Анна Кравченко
№502698
Цена договорная
Анна Кравченко
-
+79139120832 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Болотном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Болотном