- Главная
- Россия
- Новосибирская область
- Болотное
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Болотном
Сварочный аппарат на время
№218422
Цена договорная
Андрей
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220 65/3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Сварочный аппарат от собственника Оксана
№151878
800
руб./сутки
Оксана
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Сварочный аппарат FoxWeld 202 в арендау
№776220
2000
руб./сутки
SHOPAP
| Марка аппарата | FoxWeld 202 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Болотном
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Новосибирской области
Прокат сварочного оборудования
№443959
Цена договорная
ООО "ЭлМедиа Групп"
-
+79237752284 WhatsApp
| Марка аппарата | Firman SGW230E |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Сварочный полуавтомат от собственника Алексей
№502226
Цена договорная
Алексей
-
+79930224009 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Сварочный аппарат в аренду
№502225
Цена договорная
любовь
-
+79831292029 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
«Кентавр» Caldervale Technology Ltd
№1602
Цена договорная
Александр
-
+73832997341 WhatsApp
-
+73832331174
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда сварочного агрегата ДСА 10-350Ампер
№443957
Цена договорная
Андрей
-
+79658250305 WhatsApp
| Марка аппарата | ДСА 10-350 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Болотном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Болотном