- Главная
- Россия
- Новосибирская область
-
Аренда строительного оборудования
- Бетономешалки и бетоносмесители
- Бытовки и блок-контейнеры
- Генераторы и трансформаторы
- Компрессоры и отбойные молотки
- Насосы и мотопомпы
- Ножничные и мачтовые подъёмники
- Опалубка и комплектующие
- Подъёмные башенные краны
- Сварочные аппараты
- Строительные люльки
- Фасадные леса и вышки тура
- Электростанции и подстанции
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Новосибирской области
Аренда сварочного аппарата
№784408
500
руб./сутки
Александр
-
+79059312688 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Вес | 5 кг кг |
| Опыт работы | Менее года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
500
руб./сутки
Написать
Аренда инвертора от собственника Олег
№502229
Цена договорная
Олег
-
+79231111457 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного агрегата Denyo DCW-480ESW
№502227
Цена договорная
«ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ»
-
+79193667764 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Вес | 525 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Оставить жалобу
Прокат сварочных аппаратов в Новосибирской области
| Название | Стоимость | Исполнитель |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки | Генератор-Сервис ЮГ |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки | РЕНТА |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц | Металл Альянс Индустрия |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц | Домашенко Андрей Иванович |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц | Васильев Виталий Генннадьевич |
Не знаете какой сварочный аппарат вам нужен?
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
фильтр
Закрыть
i
Для более точного поиска исполнителя рекомендуем вам отфильтровать объявления по требуемым характеристикам.
Спрос на сварочный аппарат
№421342
Виктор Егорович
Нужно сварить часть гаража, отломилась деталь
№13741
Светлана
Сварочный аппарат Кентавр. аренда с 09.07 или 10.07 на 1 день.
Оставить жалобу