- Главная
- Россия
- Новосибирская область
- Колывань
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Колывани
АДД от собственника Малышкин Виталий Николаевич
№2610
800
руб./час
6400
руб./смена
Малышкин Виталий Николаевич
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./час
6400
руб./смена
Написать
Аренда/прокат от собственника Компания
№443208
900
руб./сутки
Компания
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата Bestweld
№228815
Цена договорная
Оператор
| Марка аппарата | Bestweld Best 180 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Колывани
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Новосибирской области
Аренда сварочного аппарата
№784408
500
руб./сутки
Александр
-
+79059312688 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Вес | 5 кг кг |
| Опыт работы | Менее года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
500
руб./сутки
Написать
«Кентавр» Caldervale Technology Ltd
№1602
Цена договорная
Александр
-
+73832997341 WhatsApp
-
+73832331174
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда инвертора от собственника Олег
№502229
Цена договорная
Олег
-
+79231111457 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда оборудования для сварки полиэтиленовых труб
№151643
1500
руб./сутки
Андрей
-
+79133750402 WhatsApp
| Марка аппарата | Sauron |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Сварочный полуавтомат от собственника Алексей
№502226
Цена договорная
Алексей
-
+79930224009 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Колывани.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Колывани
Арендовал сварочный аппарат для постройки большого гаража. Со сваркой ни разу не возникло проблем и цена за аренду меня устроила.