- Главная
- Россия
- Новосибирская область
- Усть-Тарка
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Усть-Тарке
Сварочный полуавтомат Telwin Telmig
№228602
Цена договорная
Игорь
| Марка аппарата | Telwin Telmig 200/2 Turb |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат инверторного типа
№471274
2490
руб./сутки
Менеджер
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2490
руб./сутки
Написать
Прокат от собственника Константин
№444258
Цена договорная
Константин
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Усть-Тарке
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Новосибирской области
Сварочный полуавтомат от собственника Алексей
№502226
Цена договорная
Алексей
-
+79930224009 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда оборудования для сварки полиэтиленовых труб
№151643
1500
руб./сутки
Андрей
-
+79133750402 WhatsApp
| Марка аппарата | Sauron |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат в аренду
№502225
Цена договорная
любовь
-
+79831292029 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№784408
500
руб./сутки
Александр
-
+79059312688 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Вес | 5 кг кг |
| Опыт работы | Менее года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного агрегата Denyo DCW-480ESW
№502227
Цена договорная
«ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ»
-
+79193667764 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Вес | 525 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Усть-Тарке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Усть-Тарке