- Главная
- Россия
- Новосибирская область
- Прокудское
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Прокудском
Бережная доставка сварочного агрегата
№588784
2000
руб./сутки
Кабель
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2000
руб./сутки
Аренда сварки ПРОСВАР
№776720
Цена договорная
Александр
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочного аппарата
№218432
Цена договорная
Игорь
| Марка аппарата | Blue Weld Prestige 216 P |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Прокудском
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Новосибирской области
Сварочный аппарат в аренду
№502225
Цена договорная
любовь
-
+79831292029 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочного аппарата
№443960
Цена договорная
Евгений
-
+79831015986 WhatsApp
| Марка аппарата | ВДУ-306 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда инвертора от собственника Олег
№502229
Цена договорная
Олег
-
+79231111457 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочного оборудования
№443959
Цена договорная
ООО "ЭлМедиа Групп"
-
+79237752284 WhatsApp
| Марка аппарата | Firman SGW230E |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного агрегата Denyo DCW-480ESW
№502227
Цена договорная
«ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ»
-
+79193667764 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Вес | 525 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Прокудском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Прокудском