- Главная
- Россия
- Новосибирская область
- Михайловский
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Михайловском (Новосибирская область)
Сварочный аппарат Kroff
№471279
6490
руб./месяц
Константин
| Марка аппарата | Kroff |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
6490
руб./месяц
Написать
Прокат сварочного инвертора
№217578
Цена договорная
Дмитрий
| Марка аппарата | BLUEWELD Gamma 3250 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат с бензиновым генератором
№236395
Цена договорная
Секретарь
| Марка аппарата | HONDA GX 390 Low Noise |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Михайловском
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Новосибирской области
Аренда сварочного аппарата
№784408
500
руб./сутки
Александр
-
+79059312688 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Вес | 5 кг кг |
| Опыт работы | Менее года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
500
руб./сутки
Написать
Аренда оборудования для сварки полиэтиленовых труб
№151643
1500
руб./сутки
Андрей
-
+79133750402 WhatsApp
| Марка аппарата | Sauron |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда инвертора от собственника Олег
№502229
Цена договорная
Олег
-
+79231111457 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного агрегата Denyo DCW-480ESW
№502227
Цена договорная
«ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ»
-
+79193667764 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Вес | 525 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аппарат сварочный для полипропиленовых труб
№151642
2000
руб./сутки
Василий
-
+79994512447 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Михайловском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Михайловском