- Главная
- Россия
- Новосибирская область
- Раздольное
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Раздольном (Новосибирская область)
Услуги сварочного аппарата
№228613
Цена договорная
Валерий
| Марка аппарата | AIKEN MWD 200/7 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат инверторный
№247699
500
руб./сутки
Богдан
| Марка аппарата | "ТОРУС-200" |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат для Вас
№228598
Цена договорная
Оператор
| Марка аппарата | ТСС САИ 160А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Раздольном
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Новосибирской области
Аренда оборудования для сварки полиэтиленовых труб
№151643
1500
руб./сутки
Андрей
-
+79133750402 WhatsApp
| Марка аппарата | Sauron |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного агрегата Denyo DCW-480ESW
№502227
Цена договорная
«ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ»
-
+79193667764 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Вес | 525 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аппарат сварочный для полипропиленовых труб
№151642
2000
руб./сутки
Василий
-
+79994512447 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Сварочный полуавтомат от собственника Алексей
№502226
Цена договорная
Алексей
-
+79930224009 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№784408
500
руб./сутки
Александр
-
+79059312688 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Вес | 5 кг кг |
| Опыт работы | Менее года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Раздольном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Раздольном