- Главная
- Россия
- Новосибирская область
- Чик
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Чике
Сварочный аппарат от собственника Прораб
№54190
Цена договорная
Прораб
-
8:00 - 17:00
| Режим работы | 8:00 - 17:00 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного инвертора
№236091
Цена договорная
Секретарь
| Марка аппарата | INV ZX-140 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат в Хабаровске
№588849
Цена договорная
Энергосфера
| Марка аппарата | импульс |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Прокат сварочных аппаратов в Чике
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Новосибирской области
Аппарат сварочный для полипропиленовых труб
№151642
2000
руб./сутки
Василий
-
+79994512447 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного агрегата Denyo DCW-480ESW
№502227
Цена договорная
«ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ»
-
+79193667764 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Вес | 525 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного агрегата ДСА 10-350Ампер
№443957
Цена договорная
Андрей
-
+79658250305 WhatsApp
| Марка аппарата | ДСА 10-350 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат в аренду
№502225
Цена договорная
любовь
-
+79831292029 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
«Кентавр» Caldervale Technology Ltd
№1602
Цена договорная
Александр
-
+73832997341 WhatsApp
-
+73832331174
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Чике.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Чике