- Главная
- Россия
- Новосибирская область
- Чик
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Чике
Аренда генераторов
№221351
2000
руб./сутки
30000
руб./месяц
Александр
-
9:00 до 21:00, 7 дней в неделю
| Мощность | 7 кВт. |
| Режим работы | 9:00 до 21:00, 7 дней в неделю |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
30000
руб./месяц
Написать
Сварочный генератор аренда
№438694
1200
руб./сутки
Виталий
| Модели | fubag |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./сутки
Написать
Аренда бензинового генератора
№436463
1500
руб./сутки
Менеджер
| Модели | M30 |
| Мощность | 1.8-150 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Чике
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Yamaha | 8000 ₽/месяц |
| Автономное электроснабжение 200 кВт | 70000 ₽/смена |
| Аренда генератора Wilson | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Новосибирской области
Аренда дизельного генератора 440 кВт
№502198
Цена договорная
Александр
-
+79628106728 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | JCB |
| Мощность | 440 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 711 л. |
| Вес | 4457 кг |
Цена договорная
Написать
Кипор от собственника Кузнецов Игорь Михайлович
№2925
Цена договорная
Кузнецов Игорь Михайлович
-
+73832390443 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного дизель генератора - 380А
№502182
Цена договорная
Аренда дизель электростанций
-
+79237752544 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | DENYDENYOO |
| Мощность | 17.8 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 42 л. |
| Вес | 471 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от 5 кВт
№247281
1500
руб./сутки
15000
руб./месяц
Алексей
-
+79139851918 WhatsApp
| Модели | Hutet |
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
15000
руб./месяц
Написать
Дизельные генераторы от 7,5 до 40кВт
№502199
25000
руб./месяц
Слава
-
+79237055935 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ЭДБ |
| Мощность | 40 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 260 л. |
| Вес | 850 кг |
25000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Чике.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Чике